Новый релиз 3.33 принес с собой ряд полезных нововведений и уже доступен для всех наших клиентов: расширены возможности Магазина 2.0. и улучшен раздел “Иллюстрации”.
Функционал магазина 2.0 теперь позволяет сортировать товары в каталоге по дате их создания. Появилась новая возможность перерасчета скидок в заказах в автоматическом и в ручном режимах. Улучшен интерфейс "Коллекций": работа с ними стала теперь гораздо нагляднее и проще (подробнее о новом интерфейсе Вы можете прочитать здесь). Расширены возможности работы с заказами, добавлены и еще некоторые полезные функции.
Усовершенствован раздел "Иллюстрации": теперь клиент сам может определять размер файла.
Новая функция редактора TinyMCE - код, внесенный через html-редактор, можно размещать на сайте "как есть".
Еще одно приятное нововведение: владельцы магазинов могут высказывать пожелания и предложения по усовершенствованию магазина по адресу http://s3shop2.reformal.ru/.
Ознакомиться с более подробным и полным перечнем изменений свежего релиза Вы можете здесь.